Конкурс от Sodexo

Конкурс от Sodexo

27 апреля
Начало в 09.00
Ресторан Sodexo, 3 корпус бизнес-парка "Крылатские Холмы"

27 апреля в ресторане Sodexo, расположенного с 3 корпусе бизнес-парка «Крылатские Холмы», пройдет акция, приуроченная к тематическому дню Wellness. Весь день в ресторане будут разыгрываться уникальные призы, связанные со здоровым образом жизни. Главный приз – 7 недель обучения техники правильного и здорового бега от партнера акции школы I LOVE RUNNING.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 27 по 29 апреля 2016 года в своем Instagram поделиться историей любой победы над собой с тегом #ILRSodexo, отметив в геолокации ресторан корпоративного питания Sodexo ИМЕННО в «Крылатских Холмах» и подписаться в Instagram на страницу I LOVE RUNNING @iloverunningsomuch. Гарантированный приз для каждого участника акции – напиток и сладкий комплимент. Для получения приза необходимо показать на кассе ресторана пост в Instagram со своей историей и отмеченной геолокацией. Предложение действительно только в день публикации истории победы.

Важно, чтобы профили участников акции в Instagram были открыты!

29 апреля будет объявлен победитель конкурса – лучшая и самая вдохновляющая история победы над собой. Также предусмотрен приз за второе место – это специальная профессиональная бутылка для воды. А участнику, занявшему третье место, организаторы конкурса подарят специальный wellness box – набор домашних смузи и варенья без добавления сахара.

В день проведения акции, 27 апреля, ресторан Sodexo по традиции предложит своим гостям блюда тематической кухни, в этот раз в концепции здорового питания - wellness.