Март 2017

World Water Day в «Крылатских Холмах»
22.03

World Water Day в «Крылатских Холмах»

22 марта – всемирный день водных ресурсов. В связи с чем мы и компания Colgate-Palmolive хотим напомнить о важности сохранности воды в нашем мире. В прошлом году Colgate-Palmolive впервые запустила проект “Save Water” («Сохраним Воду»), направленную на информирование наибольшего числа российских потребителей идеи экономии воды. Вот несколько советов, которые помогут вам немного сократить количество потребляемой воды в повседневной жизни. 

Утром, собираясь на работу, экономьте на водных процедурах. Компания Colgate советует закрывать кран, когда чистите зубы. Также предпочтите душ ванной, так расходуется до 10 раз меньше воды. 

 Если вы решили перекусить фруктами, то мойте их не под проточной водой, а в миске.

Если в офисе или у вас дома есть растения, предлагаем поливать их по вечерам, а не утром. Так влага меньше испаряется и вам потребуется меньше воды на полив.

Когда моете посуду, не стоит открывать кран полностью, а также не держать его постоянно открытым. Если между ополаскиванием тарелок закрывать кран, расход воды снизится в несколько раз.

Приходите сегодня в лобби Зданий 1,2,3 и 4 бизнес-парка и получите больше информации о #WorldWaterDay от организаторов акции Colgate-Palmolive.